Бесплатно Заработок на недвижке, ищу партнёра

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Sergio510, 26 янв 2018.

  1. Sergio510

    Sergio510

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Приветствую всех, появился канал выкупа недвижки с банка, без аукциона и очереди, на 30-40% меньше рыночной стоимости. С деньгами у самого сейчас туговато, я предоставляю возможность этим пользоваться, вы деньги. Пример: Квартира на рынке стоит 5.5 млн, нам её отдадут за 3.6, как только мы её выкупаем, сразу же выставляем на продажу за 4.6-5.0, профит - 1-1.5 млн - чистыми. Чистые деньги делим пополам, и сразу же запускаем их обратно на квартиру подороже. И, так по нарастающей, пока канал будет работать. По максимальной цене мы продавать не будем, сразу говорю, потому что квартира тогда не продастся за день-два, нам нужно быстро это делать. Территориальное расположение Санкт-Петербург. Писать в личку. Я почти всегда онлайн. Если вы не с Санкт-Петербурга и вы заинтересованы, приезжайте сюда. В руки я ваши деньги брать не планирую, сами будете рассчитываться и выбирать квартиру и смотреть документы, дабы удостовериться в честности сделки, я документооборот сделок с недвижимостью знаю, не первый день ей занимаюсь. Захотите сделать исключение, тогда пишем нотариальную расписку на то, что я у вас занимаю денег и сам этим занимаюсь и постоянно отдаю вам долю. Решать вам. С перым попавшимся дело иметь не собираюсь.
  2. Redon

    Redon

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Не все так просто, на законодательном уровне это провернуть у тебя не выйдет чаще одного раза в несколько лет.
  3. Sergio510

    Sergio510

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Уже делали такое. Я написал, что не первый день недвижкой занимаюсь.
  4. Simyl9nt

    Simyl9nt

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Попахивает обманом. Мы не первый год играем на торгах в том числе с недвижимостью. Про какие очереди идет речь не ясно, как обойти аукцион многие знают . Может в Питере как то по другому торгуют, но одно выселение жильцов может занять минимум 30 дней даже если судебное решение на руках. а уж продажа за два дня совсем сказки, рынок стоит.

Поделиться этой страницей