Платно Вещевой кардинг, карженная техника apple, купить айфон

Тема в разделе "Кардинг", создана пользователем ALTAIR, 18 дек 2022.

  1. ALTAIR

    ALTAIR Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    3
    Вещевой кардинг, карженная техника apple, купить айфон



    Работаю с вещевухой, здесь вы можете купить карженную технику и товары с дисконтом 30% до 60% от её стоимости на зарубежных торговых площадках, таких как eBay и Amazon.



    У Вас есть желание купить айфон за полцены, либо любой другой дорогостоящий гаджет с большой скидкой, а мне необходимо быстро обналичить денежные средства с чужих банковских карт.

    Выбор товара за вами – вбив денег и доставку за мной, именно так работает вещевой кардинг.



    Подробнее о моей услуге:

    • Товары которые заказываю только оригинальные, в упаковке и с документами. Покупка из обычного магазина, но с моих счетов.
    • Карженная техника Apple всегда есть в наличии у дропов, цены на нее фиксированные
    • Карженная техника не имеет региональной привязки, никаких дополнительных манипуляций по приезду проводить не нужно.
    • Есть возможность оптового заказа с соответствующей ценой.
    • Доставку и таможенное оформление обеспечиваю я через свои каналы, без дополнительных сборов и налогов с Вашей стороны
    • Возможен вбив карт не только в amazon и ebay, но и в другие магазины, по доступным площадкам уточнять
    • Отправка товаров от дропов для общей безопасности.
    • Отправка транспортными компаниями по СНГ.
    • Бонусная программа при заказах от 1000 UDS.
    • Возможна работа через гаранта площадки.
    • Доставка в СНГ: 10-14 дней - бесплатно;
    • Экспресс - доставка (DHL, FedEx) : 3-7 дней + 50$


    Как заказать :

    Находите на ebay, amazon либо других зарубежных площадках интересующий Вас товар, например фотокамера;

    Присылаете мне ссылку на товар, я проверяю возможность его заказа и доставки, после чего даю реквизиты для оплаты;

    В день оплаты я присылаю Вам инвойс заказа, и трек-номер посылки после отправки его продавцом.



    Связь со мной: [email protected]

    Телеграмм - https://t.me/altair612team



    Оплата: На Bitcoin кошелек либо на Qiwi в рублях по курсу в день заказа.



    айфон за пол цены, вбив amazon, вбив ebay, вбив сс, вещевой кардинг, доставка техники из ес, доставка техники из оаэ, кардинг вбив, карженая техника, карженая техника купить, карженый айфон, купить айфон, купить айфон 2023, кардинг, кардинг форум, кардинг обучение, вещевой кардинг, кардинг карты, кардинг 2023, кардинг 2022, кардинг обнал, список кардинг форумов, лучшие кардинг форумы, купить кардинги, кардинг про, лучшие кардинг форумы, кардинг работа,
    Основательно засел1121 нравится это.
  2. 75_YEARS_ON_PLAN

    75_YEARS_ON_PLAN

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Проводил сделку через uарант-сервис форума
    менее чем через неделю получил товар на руки
    Заказывал Iphone 12, 2 шт.
  3. Akira

    Akira

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    оформлял покупка игрового ноута через Amazon, сервисом полностью удволетворен)
  4. ispan

    ispan

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Покупал оборудование для работы у компании, человек спец в своем деле
  5. 5oundWave

    5oundWave

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    решил рискнуть и купить карженный айфон, боялся что будет висеть какой-то лок по факту, но телефон пришел полностью чистый и в заводской упаковке
  6. AraHis

    AraHis

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Очень прилично смог сэкономить на покупке подарков детям, большой респект ребятам!
  7. ArthurRabota

    ArthurRabota

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Возможна ли работа через независимого гаранта? местный гарант не вызывает доверия
  8. ALT

    ALT

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    покупал VR шлем, первая покупка была больше на проверку, селлер доказал свою добросовестную работу, теперь задумываюсь о покупке отптовой партии
  9. MILINFOLIVE

    MILINFOLIVE

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0
    Суперово все прошло, мои благодарности
  10. Bonikis_barbadosovich

    Bonikis_barbadosovich

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    барыга мутный, навязывает свои условия и товар, на контакт не идет абсолютно
  11. Belov55

    Belov55

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Очень долго ждал заказ, более двух недель прошло до момента прибытия заказа, честно говоря уже начал не слабо переживать не кидок ли это.
  12. Калашин

    Калашин

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    имею опыт работы в приеме товаров из-за рубежа, готов выступить дропом, есть место в вашей команде?)
  13. Alstrag

    Alstrag

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    доставляете товары в Казахстан или нет?
  14. Closyara

    Closyara

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    нужно купить карженный айфон, случайно разбил другу его трубу, а денег на покупку в салоне сейчас нет(((
  15. weqpiche

    weqpiche

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    как у вас купить асики? возите товар из Китая/Вьетнама?
  16. DDD

    DDD

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0
    Команда магазина радует своей отзывчивостью и понятными условиями работы и четкими сроками доставки товара на почту.
  17. calam4ik

    calam4ik

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    0
    Наконец-то вы заработали в полном объеме, спасибо за експресс-доставку)
  18. bekonpro

    bekonpro

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Хотелось бы научиться кардингу или хотя бы поработать дропом у вас, срочно нужны деньги, готов оставить свои документы в залог+ селфи с доками
  19. Aristotel

    Aristotel

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    на руках есть банковские карты с балансом, продам дешево, т.к что с ними делать хз. Может вам будет интересно, карты рос. банков.
  20. fdhhd

    fdhhd

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    ахуенный сервис, лучше чем евросеть и мвидео!!!

Поделиться этой страницей