Слив платного заработка покупал за 1000 руб ФО

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем durov, 21 окт 2016.

  1. durov

    durov

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Способ старый но еще работает

    Суть заработка на ФО за два часа 141 руб заработал

    1) Регистрируемся на ФО http://disk-space.ru/

    2) Дальше Загружаем туда любой файл лучше текстовый документ

    3) Потом Скачиваем любое видео на ютубе типо Раздача Аккаунтов Майнкарфт,steam я например качаю тут http://goo.gl/uUZeJl дальше когда скачали видео загружаем его на ютуб и в описание под видео вставляем ссылку на ваш файл, школьники ведутся качают файл думают что там аккануты халявные и вам за скачку 3.2р дают



    Скачать видео с ютуба https://goo.gl/Gx7GBw
    Видео качаем типо таких https://goo.gl/CyTT6R

    И все профит так школьники качают ваш файл и вам дает 3.2 руб за скачку за два часа я заработал так 141 руб
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
  2. durov

    durov

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Все зависит от вашей фантазии еще можна загрузить любой файл в ФО и спамить вк по групам типо скачай там бесплатные аккаунты или цп
  3. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Или загрузить троя.Плюс дедики халявные))))
  4. Denison

    Denison

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Залил пробный документ в формате txt, а при скачке уже предложили exe скачать проверил через Virustotal вот что показало virustotal, так что этот заработок не стоит своих усилий админ намного больше заработает потом
  5. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Удалил реф ссылку, ТС в бане на неделю за незнание Бескомпромиссного Устава Бухты

    Denison, данный вид заработка стоит усилий и практикуется уже лет 6, если вы не в теме, это не значит, что ни кто на этом не заработал. Если вы не умеете (не имеете) лить трафик, то это ваша беда, а не того, кто выкладывает руководство.
  6. Griska

    Griska

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Луче выложить в ВК документы и подписать мои пароли
  7. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    в exe формате?
  8. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Нет, в документ вставить ссылку на скачивание товара.
  9. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    а ты тестил? или просто так предполагаешь?
  10. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    А что тут тестить, достаточно попробовать залить 1 док - вк не разрешает загрузку исполняемых файлов.
  11. Rudi1

    Rudi1

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Вопрос! При заливе видео в ютуб оно будет на последних местах и до его обычно школьники не доходя ? может я не прав объясните
    Так как тему видел очень давно
  12. Nero

    Nero

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Проверил,позаливал пару роликов. Ну,если ваще не заморачиваться на спаме,а пару роликов толкнуть на ютубе то сотку выжить можно,с рефералами я думаю будет куда легче !
  13. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Расскажука я историю. Я видео блоггер и когда был хайп игры покемон го я на форуме 4п.. Думаю поняли что за форум, но не суть, с этого форума брал читы для данной игры и на ютуб показывал на практике как их настроить и тд… и под видео оставлял ссылку на гугл диск на прямую, без какой-то выгоды. В день я снимал от 2-4 видео просмотров тысячи а то и десятки тысяч, и прошло где то неделя мне пишет мужик вк, я такой такой хочу предложить сотрудничество на vip условиях с предосплатой 5000к, моя работа заключалась в том что я место гугл диска на его сервис загружал файлы, я согласился. За одну скачку я получал 3 р. Это был Август в день выходило от 1200-3000к. Притом что я не доверчивый и он мне кидает 10000 предоплату я ее отбил он еще 10к и так далее. Тема рабочая и при желание можно спокойно иметь 50-100 к
  14. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Ради пары соток морочить голову)
    PS спасибо за идею
  15. Staf1k

    Staf1k

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Ну давай каждый из нас зальет по такому файлу, и на определенных условиях в каждом из видосов по очереди будешь вылаживать ребят с корабля.

    Ведь "Часть корабля - часть команды"
    [​IMG]
  16. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Чел, сори не понял, напиши в лс.
  17. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    А что тут непонятного?
    Ставишь под своими видосами ссылки, которые тебе даст Staf1k
    Он тебе за определенное кол-во скачиваний по его ссылке заплатит некую сумму (обговорите сами условия) через Гаранта.
  18. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Можно, но нужно заинтересовать а у меня пока нечем((
  19. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Думаю над накруткой. Сегодня пару тестов сделаю наверное
  20. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Что-то скачало у меня 5 челиков....и нихера, типа не уникальные скачки...и бабос не пришел, хотя я просил для тестирования братишек с разных уголков снг...

Поделиться этой страницей