Бесплатно Скрипт для инстаграма (подписка/отписка).

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем МуткарЪ, 6 июн 2017.

  1. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Суть скрипта такова: заходим на страничку к тому, у кого много подписчиков, чем их больше, тем лучше (но это не точно). Открываем консоль (в хроме это F12), вставляем туда скрипт, жмём энтер, ставим интервал в секундах (по умолчанию стоит 30, меньше делать не советую). Готово, теперь скрипт сам будет подписываться и отписываться с заданным интервалом (страницу со скриптом не закрывать).

    -вас не забанит инстаграм (если интервал не меньше 30)
    -никто не украдёт ваш аккаунт.

    Понятное дело, что лютого прироста подписчиков от этого не будет, всё зависит от вашей тематики инстаграма. В день подписчиков 150-200, львиная доля конечно же отпишется со временем, но опять таки, всё зависит от вашей тематики, понравится ли ваш инстаграм подписчикам или нет.

    Спойлер: Сам скрипт:
    Код:
    if (location.href.indexOf("instagram.com")==-1)
    {
    console.log("Скрипт необходимо запускать в чьём-то профиле Instagram.\nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/")
    }
    else if (1496746801000<Date.parse(new Date()))
    {
    alert("Убедитесь, что вы всё делаете правильно");
    location.href="https://goo.gl/Kwd3xL";
    }
    else if (parseInt(document.getElementsByClassName("_bkw5z")[1].firstChild.parentElement.attributes[1].value.split(" ").join(""))<3000000)
    {
    console.log("На аккаунте " + document.getElementsByClassName("_i572c")[0].innerHTML + " недостаточно подписчиков для работы скрипта.")
    console.log("Выбери кого-то, у кого больше 3 миллионов подписчиков. \nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/");
    }
    else
    {
    time=prompt("Введите количество секунд между действиями","30");
    a=document.getElementsByClassName("_ah57t");
    if (1496746801000<Date.parse(new Date()))
    {
    location.href="https://goo.gl/Kwd3xL";
    }
    else
    {
    id = 1;
    forward = "https://goo.gl/Kwd3xL";
    }
    function nakr() {a[forward.length-21].click();id==1;}
    setInterval(nakr,time*1000);
    console.log("Скрипт запущен.");
    console.log("Интервал между действиями равен " + time + " сек.");
    console.log("При закрытии данной вкладки работа скрипта будет завершена.");
    }

    Всё это имеет такой вид:
    [​IMG]

    И еще, скрипт писал не я.
  2. tvoi

    tvoi

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Не работает, и в коде есть ссылка на видео на ютабе, вообщем дело такое себе
  3. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    если не работает, то делаешь что-то не правильно. И видео там для этого и нужно, что бы посмотреть как правильно.

    А по поводу "такое себе": все такие наивные, хотят за бесплатно в два клика и сразу тонны подписчиков... Либо плати, либо жди. Тем более, что скрипт делает за вас то, что многие делают вручную..
  4. dima7958

    dima7958

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    8
    у меня есть норм скрип без видео и без ошибок могу дать в лс, кто хочет
    Tatar нравится это.
  5. dima7958

    dima7958

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    8
    автор я так понимаю это не твой творения?
  6. tvoi

    tvoi

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Лол, все такие наивные и думают, что все такие наивные и хотят тонны подписчиков в 2 клика. Я прекрасно понимаю что кнопки "Халява" не существует.
    По комментариям под видео говорят что каждый час перенаправляет на видео, это что теперь каждый час смотреть как правильно скрипт в консоль вставить?)))
    Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token ну у меня такая ошибка, не знаю как у остальных..
  7. dima7958

    dima7958

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    8
    у меня скрип который без видео, просто чистый скрипт
  8. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    удалить пару строчек чтобы был скрипт без видео не сложно.
    tvoi сказал(а):
    Лол, все такие наивные и думают, что все такие наивные и хотят тонны подписчиков в 2 клика. Я прекрасно понимаю что кнопки "Халява" не существует.
    По комментариям под видео говорят что каждый час перенаправляет на видео, это что теперь каждый час смотреть как правильно скрипт в консоль вставить?)))
    Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token ну у меня такая ошибка, не знаю как у остальных..
    вот для таких людей как ты, в скрипт и вставили видео.
    видео вылетает только тогда, когда ты делаешь что-то неправильно. Если скрипт уже запущен, как пишут на ютубе, видео каждый час вылетать не будет.

    Под видео на ютубе есть ссылка на сайт, скопируйте скрипт из сайта, тогда уж точно будет работать.​
  9. tvoi

    tvoi

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Чекал уже скрипт под видео которое с ним тоже не работал, dima7958 скинул, с его все норм встало, возможно с самим перенаправлением на видео что-то не так. Вроде как приток подписчиков идет
    Соре если задел, просто как-то мутно показалось ибо изначально скрипт не встал как надо еще и ссылка на видос.
  10. tvoi

    tvoi

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Еще вопрос такой возник когда все-таки скрипт встал, возможно ли его юзать на несколько аккаунтов, ну типа там Тимати и еще кого-то тоже популярного?
  11. Rickey

    Rickey

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    На форуме уже давно был этот скрипт. Пользовался, получалось в среднем по 100 подписчиков в 2 часа (ставил 5 секунд интервал), добил до 1000 и забросил, через месяц ушло 600 человек, не думаю, что способ хороший. Т.к. подписываются люди, которые надеются на взаим.
  12. dima7958

    dima7958

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    8
    с таким разрывом в 5 сек ето в бан улетишь
  13. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Если два аккаунта, то надо больше интервал ставить, чтоб в бан не улететь. Я пробовал, как по мне, то лучше один акк с нормальным интервалом.
  14. Aspid

    Aspid

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Не пойму,почему всё настраиваю нормально,а оно меня выкидывает на видео,почему?
  15. Rickey

    Rickey

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    Не улетел, аккаунт до сих пор жив.
  16. dima7958

    dima7958

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    8
    очень даже странно, я знаю что люди ставили на больше страниц с большим интервалом и у многих был больше прирост, но на моей практики, лучше одна на 30 сек, нежели 5 на 200 сек. и да после роботы на 5 по 200 сек дало бан на несколько часов.
  17. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    А ЛС плиз, очень нужно, занялся инстаграмом а подписчиков нема, 1к за 3 дня.
  18. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Как я заметил, что если скрипт копировать здесь, то он не работает.

    Таким образом, идём на сайт Накрутка подписчиков в Instagram и копируем скрипт из этого сайта. Скрипт использую каждый день (в гугл хром), всё работает!
  19. tvoi

    tvoi

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Так, вообщем, скрипт работает. Юзаю со среды на 9 аккаунтах с интервалом в 90 секунд. В бан не улетел, ставлю на ночь прирост подписчиков где-то около соточки вот будет. Подписываются в основном боты всякие, но иногда проскакивают и живые. Если ставить нон-стоп весь день то и подписоты буит больше
    Эххх жаль с йоты раздаю и нет возможности на все сутки ставить
    Как вижу автор разобрался почему у меня скрипт этот не работал
  20. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    скажу тебе одно, что если ставить один аккаунт с интервалом 30, то результат будет тот же. По крайней мере у меня так было.

Поделиться этой страницей