Бесплатно рабочая схема взлома wifi на больших расстояниях

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем SerOdja, 28 дек 2017.

  1. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Алоха, Пираты!

    Решил эту инфу выделить в отдельный пост, т.к. данная связка работает и может чем-нибудь помочь свояку-пирату.

    реально работает и очень даже хорошо:

    1. Dumpper 91.2
    2. Биквадрат + TP link TL-WN722N и ФА20 + ALFA AWUS036H (осторожней паяйте антенны и подбирайте хороший кабель)
    3. Ноут + SMAC (паранойя - смена мака на внешних модулях)
    4. не палевная тачка + 12-220в

    можно заранее просканить диапазоны провайдеров интересующих локаций Router Scan-ом, а потом половить их ФА20.

    Если поехали на шару сканить - нужно заезжать в дворы-колодцы высоких домов спальных районов, там на такой связке хренову гору wifi можно насканить, дамппер может несколько нащелкать с одного такого двора.

    ссылки вбил для обзора, если более детальная инфа нужна - гуглить...
  2. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Биквадрат проще заменить на наностейшен м5)))радиус увеличиться в трое))) можно его и не покупать,а просто спиздить на крыше где есть WIFI МОСТЫ)))
  3. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    я думал о наностейшн, но решил попаять.
  4. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    ипать-копать, сколько оказывается негодяев помимо меня живет в этом мире!!!! ))))) все всё знают! ))))
  5. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    ПРОЩЕ ВОТ ТАКАЯ ВАФЛЯ. КУПИЛ В ЛОБАРДЕ БРИЧКУ НА 4 ПОРТА СУНУЛ В НЕЕ ЛЕВЫЙ 3Г .СУНУЛ ГОВНО К ЧУЖОМУ НАНОСТЕЙШЕН НА ЧЕДАКЕ. СНЯЛ ГАРАЖ ЧЕРЕ 2 КВАРТАЛА ,СТАВИШЬ НА КРЫШУ ГАРАЖА СВОЙ БИКВАДРАТ И ДЕЛАЕШЬ КАКУ)))
    вафлю в край можно наебнуть дистанционно и на ней ничего не остаеться. а гараж меняешь. при сьеме гаража есть плюсы. редко спрашивают паспорт и там тепло можно пригласить друзей дегенератов)))
  6. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    это уже модификация моей истории и продолжение )))) честно, я по чердакам давно не лазил... )
  7. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    а зря)))) ща много итересного можно там выявить особенно у лифтеров за бутылку волшебного вискаря
  8. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    ))
    нормально! со всеми удобствами... ))) так и гараж снимать не нужно!
  9. котятка1111

    котятка1111

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    3
    пробовала взломать с помошью Dumpper 91.2 не получилось(
    в начале джамплитл не открывался. скачала в другом месте. джамп заработал загрузка проходит успешно в конце галочка. а файла с паролем в архиве с программами нет
  10. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    юзай кали,стандартную wifite в терминале...выбирай клиента с wps и все. в сети куча доп иструкций с мануалами по вайришарк итд
  11. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    поищи прогу актуальную, посмотри описание, должна работать. Я месяц назад использовал, всё было идеально. Если не получится, пробуй кали, там много прог. Даммпер - это самый простой вариант, при котором не нужно ни о чем думать.
  12. Колян

    Колян

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Будь добр , ответить как увеличить сигнал wifi , где найти или приобрести Антену для wifi, на рынки одна шляпа продается или я найти не могу. А то моя на 50 метров ловит и то плохо пашет.
  13. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    собрать самому биквадрат и фа
    если что по серьезней то купить наностейшен и перепрошить его
    если еще серьезней то могу собрать тебе сам на заказ какую надо
  14. zuzuc

    zuzuc

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    а можно вай фай скосячить у соседа на свой смартфон?
  15. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    можно, поищи проги для андроида или используй проги для пк на винде или линуксе.
  16. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    держи, самообразовывайся ) взлом wifi - YouTube

Поделиться этой страницей