Бесплатно Проста схема заработка на наркоманах с минимальными затратами.

Тема в разделе "От души", создана пользователем Alexander5, 19 янв 2017.

  1. Alexander5

    Alexander5

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    3
    Схема с частичным офлайном.
    Будем разводить наркоманов на бабки.
    Думаю каждый видел надписи на стенах, о продаже наркоты, в виде телефонных номеров и адресов телеграмма, именно в этом и заключается суть схемы, будем создавать фейковые магазины в телеграме и швырять любителей запрещенных веществ.

    Для ее реализации нам потребуется: Аккаунт в телеграмм, левая симка на которую регистрируем киви кошелек, трафарет, баллончик с краской.

    • Создаем аккаунт в телеграмме, что-то вроде: stuff, rastaman, ganja, marivanna и т.д. нужно имя на тематику наркотиков (но не обязательно). На аватарку так же ставим фотку с наркотиками или с именем вашего аккаунта, фотошоп в помощь.
    • Далее придумываем прайс на товар, но лучшее найти магазин в телеграме и попросить у них прайс, и пользоваться им, например : СК 1гр – 2000р, Мед 1гр-2500р, Рега 1гр-500р, Шала-0,5 гр-500р и т.д.
    • Подходим к заключительному этапу, реклама нашего магазина. На плотной бумаге вырезаем наш адрес в телеграме и с помощью баллончика с черной краской, ночью проезжаемся по всем районам города, на следующий день ждем когда нам напишут, скидываем прайс и номер киви, дальше думаю сами разберетесь, что делать.
    Если вам понравилась моя мини схема,то не забудь поставить + в карму.
    Андрей6703, Николай777 и SerAlex007 нравится это.
  2. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Один раз, абсолютно, не было денег, создал стр вк, поспамил о продаже зеленого натур продукта, через 2 часа появился клиент, скинул мне бабло и я забил!)))
  3. boris666razor

    boris666razor

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    При отсутствии денег - тема на самом деле выручает. Если подключить тот же спам, то за два дня выходных можно вытащить денег на поесть. Особенно актуально как по мне, это вечер-ночь субботы и воскресенья, потому что на обычных площадках к пятнице все раскупают по нормальным ценам.
  4. elnur

    elnur

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Можно так: "натур. Продукт - закладка а твоём районе/доме"
  5. Семнадцатый

    Семнадцатый

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    можно к примеру при достаточно хорошей рекламе сделать цены на 25% дешевле обычных и при поступлении заказов предупредить, что товар будет скинут через 3 дня. за 72 часа профит я думаю будет выше.
  6. Leo_Beasley

    Leo_Beasley

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Делал раз подобное только в качестве рекламы использовал нарко сайты.
  7. Crypt91

    Crypt91

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Лучше уж кого-нить на преду кинуть в "рублей" 90. При создание такого "магаза" и хорошей рекламе, вас заметят))) И не только потенциальные покупатели, ещё и "коллеги" и органы)))) И стоит-ли овчинка выделки? Я думаю нет...
  8. татунмахмон

    татунмахмон

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    пробовать даже не стоит. за 4 недели 7к профита. не сказать, конечно, что выкладывались на полную, но хуи особо тоже не пинали.
    кароч не советую
  9. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Ох как же вы портите дела настоящим барыгам)
    Теперь им мозги ебет каждый лох который повелся на эту хрень)
  10. Sup

    Sup

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Для пущей уверенности в своей нефейковости советую собрать бота, коих для телеги (Telegram) полно, а лучше в добавок сляпать сайт "с автоподажами" в который можно напихать отзывы, причём отзывы ляпать от имени активных ников с РыгалРЦ сидящих на ветке вашего региона и города.
    И ещё ходить рисовать три типа трафарета: "легалку" (соли, спайсы), не легалку (травка, гашик, шишки) и клубные ПАВ (спиды, ешки, марки). Потом ещё можно рисовать трафареты с предложением продажи кокаина, крека, грибов, вообщем всей той херни, которой не барыжат у вас в городе\деревне. Естественно рисовать с разными адресами телеги/сайта!
    Ну и почему тут ещё ни кто не упомянул о клонах телег самых популярных и новых шопов с РыгалРЦ и иных бордов?
  11. bleeze

    bleeze

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    парни, интересует данная тема, что нужно на анонимности? хватит ли тора и телеги, или обязательно юзать софт и прокси?
  12. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Если ты хочешь жить спокойно юзая серые схемы,хватит туннелей , или соседский вифи с полностью чистым железом.
  13. 11kosmos11

    11kosmos11

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    в друге во круге так пробовал одного на 5000 хлопнул и дальше меня заблокировали
  14. SKRIN

    SKRIN

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Главное не попадите! Деньги приняли адрес отдали хоть и пустой но если вас поймают на этом не отвертитись
  15. gizmo

    gizmo

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Прокатит нормально только на хмурых и солевых ,ибо мозгов у них не осталось ,особенно солевых.Остальные будут просить пробники для проверки "нового" шопа ,да и альтернативу найти не сложно
  16. awl

    awl

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    через три дня никто брать не будет всем сразу нужно...
  17. akelah

    akelah

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Работает
  18. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    подробнее пиши, одно слово не катит в ПБ
  19. vzik74

    vzik74

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    самый быстрый и легальный способ заработать на лохах
  20. Kuzya141

    Kuzya141

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Тема всё ещё рабочая, но нужно добавлять оригинальности

Поделиться этой страницей