Продам мощную схему ! +100к месяц

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Варяг, 7 ноя 2017.

  1. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Привет друзья, этот топик даст вам возможность открыть крутой белый бизнес в интернете с минимальными затратами.

    Профит по нарастающей, в течении двух месяцев опытов и трудов
    я вышел на доход +100к в месяц.

    Именно этой инфой я с вами и поделюсь.

    [​IMG]


    Цена схемы:

    1) Схема без моей поддержки - 8 000 рублей
    2) Схема с моей поддержкой и гарантией довода до профита
    - 11 000 рублей

    Связь:
    ЛС на форуме

    Продано будете еще 15 копий после чего продажи будут закрыты.
    На данный момент продано 12/15


    В мануале предусмотрен антислив, купив схему вдвоем и более, работать по ней сможет только один.

    Можно ли выйти на доход без моей поддержки ? Да, можно если руки из правильного места растут, спец. знаний для работы не нужно, только ваша голова.

    Просьба не засорять тему, на все ваши вопросы я любезно отвечу в ЛС
  2. Lion

    Lion

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    [​IMG]

    Продажи разрешены.
    Варяг предоставил доступ к своему рабочему пространству, за два дня работы было заработано 13 к
    Также были предоставлены все скрины которые подтверждают ежемесячный заявленный профит продавца.
  3. vadyrh

    vadyrh

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    на все ваши вопросы я любезно отвечу в ЛС

    В лс ты никак не отвечаешь или я такой особенный?
    Собственно ника в телеге в теме тоже не вижу
  4. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Не нервничайте, всем дам ответ, есть первый покупатель, я хочу его в качестве подарка довести до первого профита, после того как он оставит свой отзыв, я начну продажи, извините пожалуйста.
  5. Всея Руси

    Всея Руси

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, приобрел схему сразу же почти после проверки, как то еще до решения проверяющего автор расположил меня к своей теме.
    Постараюсь оставить свое объективное мнение о схеме и авторе в целом.
    Мне дико повезло, мне как первому покупателю Варяг продал мне уже готовый проект, садись и работай.
    Время на подготовку - на ознакомления со всеми материалами ушло ровно два дня, не считая того, что у меня есть еще основная работа, поэтому я вот только на днях начал работать. Ничего сложного я не увидел, вся информация подано с толком, продавец отвечает на все вопросы, материал написан кропотливо, для чайников ) В общем я доволен.
    Сколько я заработал - на данный момент мной было заработано 6 000 рублей, работаю я всего два дня.

    Рекомендую.
  6. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Большое спасибо за отзыв, продажи открыты !
  7. Super_Virus

    Super_Virus

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    В мануале описывается способ оказания услуг определенному слою населения, есть четкая инструкция как, что, куда и зачем.Так же хорошо раскрыты способы получения клиентов.Рынок не насыщен и спрос на услуги высок. Очень много способов масштабировать бизнес это мне больше всего понравилось. Самому можно так же успешно заниматься данной деятельностью. Весь бизнес реально запустить за неделю, чем я и буду заниматься.
    Работали через гаранта, покупал версию за 8к ничего сложного нет, ну а если будут тупняки доплачу, надеюсь ТС не откажет. Пока спасибо, все понравилось.
  8. Рататуй

    Рататуй

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, приобрел данную схему, пока читаю мануал. Но уже сейчас могу сказать, тема рабочая. ни чуть не пожалел. Можно ее действительно масштабировать, очень хорошая пища для ума. Автор, адекватный человек, на все вопросы ответил, будем разбираться, как будет первый профит, отпишу. Брал схемку, с помощью ТС, за 11к, ну если кому интересно.
  9. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    в мелких городах актуально? или вне зависимости от города работа?
  10. BOSS

    BOSS

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Вчера приобрел тему, все достойно описано, проект очень интересный, продавец вежлив очень приятно общаться и сотрудничать.
    Покупал пакет за 11 к, на все вопросы продавец отвечает практически мгновенно.
    Большое спасибо, деньги потратил не в пустую.
  11. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Любой город и страна
  12. Всея Руси

    Всея Руси

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, работая 5 дней продавца я заработал 230 долларов. Схема стоит на потоке, клиенты пишут, очень доволен покупкой схему отбил.
    .
    Теперь о неприятном: Перестаньте писать мне в личку с просьбами перекупить схему, обменяться на схемы других продавцов, либо предлагать работать в паре, ничего из перечисленного я делать не собираюсь. Администрацию и продавца уведомил об этих пользователях.

    [​IMG]
  13. Pavel82

    Pavel82

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Как связаться
  14. gerakantsler

    gerakantsler

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Вчера купил схему за 11.000 . В принципе, ничего сложного нет. Продавец быстро отвечает на все вопросы. Сейчас занимаюсь подготовкой, по профиту отпишусь.
  15. Sansmok99

    Sansmok99

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Отзыв пишу, т.к дошел до первого профита, гаранту отписал.
    Схема белее снега, жить будет вечно т.к проблема которую мы решаем существовала и существует всегда.
    Работать можно и с смартфона, работа не пыльная. На старт нужны вложения, но без этого никуда.
    Тема для меня новая, с подобным никогда не работал, но вник быстро. Покупал тариф за 11000, продавец отвечает сразу же после того, как я задаю вопросы, это очень радует.
    Сегодня я заработал по схеме первые 3000 рублей, дальше-больше.
    Приобретением данной схемы остался доволен.
  16. HukoTuK

    HukoTuK

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Приобрел копию, здесь все прошло честно и без обмана.
    В общем, все соответствует заявленному автором описанию, отзывам уже купивших и проверяющего.

    Подведу итоги по материалу :

    1) Мануал полностью белый
    2) За короткий период времени вы можете с легкостью выйти на достойный заработок(50-100к в месяц)
    3) Тема отлично подойдет для девушек, собственно с этой целью я ее и покупал.
    4) Клиенты будут очень заинтересованы и интерес будет сохраняться долгие годы.
    5) Клиента найти не проблема, за 3 дня работы мне написали 76 человек
    6) Схема подойдет всем у кого есть голова на плечах, по схеме действительно нужно работать по мимо того, что дает продавец нужно уметь придумать что то свое мы придумали и не жалеем о проделанной работе.
    8) Схема не халява, нужно работать и регулярно вкладывать, но результат вас порадует как и меня.

    И так теперь цифры - мануал купил за 11 000 вложил в схему 7 000(На неделю работы) - за 3 дня работы мной было заработано 14 000 рублей, затраты уже отбил.
    Мануал большой, все понятно написано, продавец отзывчивый. Подтверждаю вышесказанные слова покупателей, продавец буквально всегда на связи.
  17. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, ввожу ограничение на покупку моего мануала, будет продано еще 15 копий не больше.
    Желающих купить как оказалось действительно много, вести всех я просто физически не успею, поэтому еще 15 копий и продажи будут закарыты.



    Оставляю за собой право отказать вам в продаже мануала, без каких либо объяснений.
  18. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Напишите мне в лс, там все обсудим.
  19. Варяг

    Варяг

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Напишите тогда мне в ЛС, не засоряйте тему.
  20. BOSS

    BOSS

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Вчера запустл схему, пошли первые клиенты, прикладываю скрин.
    Еще раз хочу отметить, проект крайне интересный по схеме работать одно удовольствие.

    [​IMG][​IMG]

Поделиться этой страницей