Актуально Постоянный контент для Вконтакте

Тема в разделе "Готовые онлайн проекты", создана пользователем pepsied, 8 дек 2017.

  1. pepsied

    pepsied

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Предлагаю вам постоянный контент для вашей группы Вконтакте.
    Я буду обеспечивать вашу группу свежими постами в течении месяца, это вплоть до 1500 постов всего за 400 руб.

    Посты будут посредством api вконтакте копироваться из чужих групп и отсылаться вам в список отложенных постов, соблюдая нужный промежуток времени.

    Список групп, откуда будут браться посты, подберу близкий по тематике вашей группы, либо вы можете составить его сами, достаточно 2-3 активные группы. Активные потому, чтобы контент был свежим, мемы были актуальными, посты про черную пятницу в нужный день. И особенно важно в предверии Нового Года.

    Также вы можете по желанию установить критерии из каких групп какие посты брать. Например, из одной группы только посты с текстом, из другой - все подряд, кроме опросов, из третьей - только посты с картинкой и т. д.. Само собой реклама всегда отсеивается.

    Это услуга сэкономит вам кучу времени и поможет сэкономить на редакторах. Кроме этого у вас всегда остается контроль, ведь посты приходят в отложенный список, где доступны для правки перед публикацией.
    Новогодний бонус: +15 дней бесплатно при заказе до 8 января.

    Контакты:
    1) лс форума
  2. Lion

    Lion

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, размещение подобных услуг платное, цена 1 000 рублей, готовы внести пошлину ?
  3. pepsied

    pepsied

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Скажите, пожалуйста, оно платное только в этом разделе?
  4. Зина Петрова

    Зина Петрова

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Кто брал? Не улетели в бан?
  5. Simyl9nt

    Simyl9nt

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    На сколько я знаю для такого постинга, с простым копированием постов есть бесплатные ресурсы
  6. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    для подобного постинга есть не только бесплатные ресурсы, но и программы для самостоятельного наполнения групп. Вешаешь прогу на ВПС, тратишь по 60 мин в неделю на парсинг и отсеивание постов и всё...

Поделиться этой страницей