Вопрос Как поспамить в ВК?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем gnatar, 18 янв 2018.

  1. gnatar

    gnatar

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Привет бро. Я начинающий, нашел тут на одном теневом форуме схемку заработка, (правда описание по минимуму) решил попробовать. Купил Акки -100% актив и пр. Зашел на один акк и все...
    На другие акки меня ВК не пускает, типа у меня неверные лог. или пароль, но я их все предварительно чекнул через онлайн чекер, все они валид. Начал ходить по нету- там советуют заход на каждый акк
    с нового прокси и смена UserAgent в браузере.
    Гуру, подскажите как это все провернуть, у меня опыта в этом плане никакого.
    Заранее всем "сенкью"
  2. gnatar

    gnatar

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    akon ты бы лучше не здесь флудил, а занимался своей командой. Если это можно назвать командой. Я может и продолжил с тобой работать, но сидеть и ждать четверо суток когда твои помощники соизволят ответить и то с твоего пинка… Они у тебя что бухают все выходные?

    Но сейчас не 2011, и ему не 22 тут ты прав, мне уже стукнуло 31.

    Ты почитай что тебе пишут: andyham RozMakc Ludoman_Tv Pirate_Dunhill VARYAT и я с ними согласен
    на все 100%.

    А схема эта далеко не твоя, этому паблику уже несколько лет, я просто не могу сейчас найти

    ссыль на неё.

    Удачи. Работай с командой иначе тебе удачи не видать.
  3. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    я хз как там меняют юзерагента, я через зенку такое делаю, ну прокси прогу ставишь для смены ип, либо впн, "начальника" выше который писал, даёт впн и в браузер какие-то плагины пихает я не смотрел и не ставил, и ниче на все акки хожу, помимо их у меня своих штук 10 своих рабочих, не по этой теме. может акки стремные купил?
    вот гугл че даёт по смене юзера - https://www.google.ru/search
    для прокси помоему можно даже ipv6 для контакта, они копейки стоят, в общем погугли у него всё найдется.

    akon сказал(а):
    Дед банально пробовал устроиться ко мне на работу, и по начальным учебным материалам решил все повторить))
    работу
    че там повторять то) сто лет такой херне уже, каждый второй человек в курсе​
  4. gnatar

    gnatar

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    С магаза, где брал акки такая информация:
    Рекомендации по работе с любыми аккаунтами следующие:

    1. Использование качественных прокси.
    Проблема: если вы входите в несколько аккаунтов с 1 ip-адреса, то всю пачку ваших аккаунтов могут заблокировать.
    Решение: использовать качественные прокси. Под качественными прокси(ip-адресами) в данном случае понимаются индивидуальные прокси IPv4(они же эксклюзивные/приватные, т.е. ими пользуется только 1 человек - вы).
    Что нельзя делать:
    -не используйте пакетные прокси типа fineproxy, proxymir и т.д.
    -не используйте браузерные приложения для смены ip типа Hola, FreeVPN и т.д.
    -не советуются к использованию прокси IPv6. Важно: В социальной сети Вконтакте использовать ipv6 нельзя вообще.
    Итог: используйте качественные прокси. Согласно правилам нашего магазина - при авторизации в 2х и больше аккаунтах вы должны использовать разные прокси.
    Подборку сервисов по аренде прокси можно посмотреть здесь: подборка проксей


    P.s.: отдельные рекомендации по работе с аккаунтами Facebook: рекомендации по FB

    2. Использование разных устройств для входа в несколько аккаунтов.
    Проблема: когда вы входите в несколько аккаунтов с 1 устройства(компьютер, телефон, планшет и т.д.), то всю пачку ваших аккаунтов могут заблокировать.
    Решение: использовать различные профильные программы и сервисы.
    Что НЕ является разными устройствами:
    -обычное окно браузера и режим инкогнито
    -чиста куков в браузерах
    -разные браузеры
    Что является разными устройствами:
    -компьютер, второй компьютер
    -телефон, второй телефон
    -профильная программа для входа в аккаунты
    -смена UserAgent в браузере и другие последующие действия браузером
    Итог: используйте разные устройства или профильные пограммы. Согласно правилам нашего магазина - при авторизации в 2х и больше аккаунтах вы должны использовать разные устройства.
    Подборку программ и сервисов для каждой можно посмотреть здесь: подборка программ и сервисов

    Вот как то так. Но вопросов больше чем ответов. Не пользовался я этим.
    RozMakc что за тема у тебя? можешь в личку что б пообщаться?
  5. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Ну тут то и скрылись все волоебы и крысы)
    Гнатар писал что ему 50, теперь уже 31, но по стилю общения видно что все же и не 50 даже... Общается как "бабуля в теме"
    Розмакс рассказывал как он готов работать и все такое, а оказывается даже софт не установил(вполне допускаю что просто мозгов не хватило)
    Ну а домыслы по поводу паблика и еще чего то оставим, никто и не говорит что я выдумал велосипед, но то что мой велосипед в отличии от ваших едет - это не поспоришь
  6. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    хех, мозгов не хватило, нет бл я дебил пачку скриптов себе в браузер ставить
  7. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Ну так какого хуя вообще не съебался? Или покрысить надеялся? Для тебя дауна написано было,что софт обязателен для работы.
  8. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    дятел разговаривать научись, я тебя не оскорблял, крысишь ты по жизни, и нахуй иди со своим софтом.
    и сука перестань своё говно работой называть, даун ты походу дела, работодатель бл.
  9. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    ну отзывы обо мне есть. о тебе не нужны, и так видно что ты крыса и бомж побирающийся
  10. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Ничего плохого в этом не вижу, если тс пусть даже в паблик схему набирает исполнителей. Я одного не могу понять, какого хуя у вас пукан горит? ТС швырнул вас на бабки или что?? Что вы тут хуйню пишите?? Если у вас что-то не получилось то это ваши проблемы.
    "Проблемы негров не должны ебать шерифа"
  11. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    дич ты, и да отзывы о тебе есть
    и вообще мне похуй что ты там думаешь, кричать так тут каждый может.
    JimmyBB сказал(а):
    Ничего плохого в этом не вижу, если тс пусть даже в паблик схему набирает исполнителей. Я одного не могу понять, какого хуя у вас пукан горит? ТС швырнул вас на бабки или что?? Что вы тут хуйню пишите?? Если у вас что-то не получилось то это ваши проблемы.
    "Проблемы негров не должны ебать шерифа"

    ты внимательней прочитай, что не получилось? причем тут вообще его движения??? человек спросил про прокси и юзерагента, я что знал ответил, а у этого клоуна говно начало лезть изо рта, у кого тут горит? помоему у него и подгорает. я этого дятла не трогал, пока он на меня гнать не начал...​
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    онлайн чекер убил твои акки. так же в 90% шопах продают уже говноакки.
  13. gnatar

    gnatar

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Может подскажешь годный магазин. Спс.
  14. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    не могу подсказать, последний раз на дееп.ио покупал пачки- все были заморожены, если шоп предлагает минимальная покупка от 50шт значит развод. поищи где можно поштучно покупать и покупай по 5-10шт потом смотри если норм акки можно дальше покупать
  15. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    идешь на zismo, в раздел покупка продажа акков, открываешь темы в новых вкладках, смотришь отзывы переходишь на сайт, сравниваешь цены, покупаешь, вчера так купил 10 акков все целые.
  16. aistmarabu

    aistmarabu

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Хорошие прокси для ВК стоят денег, и под каждый АК нужен отдельный прокси, а если нужно спамить с кучи аккаунтов, то это весьма затратно выйдет. В качестве альтернативы я думаю вполне подойдёт впн. Например hide.me vpn(не реклама) у них чистые ip не засвеченные не где в блек-листах. Если жёстко спамить то страницы конечно же будут блочить, но это я думаю дело в фильтрах ВК, и волшебной кнопочке "пожаловаться на спам" ибо за спам в любом случае рано или поздно прилетит бан. А что касается того что не получается зайти в аккаунт, то это просто сами акки тебе уже невалидные продали. И чекать их лучше в ручную. И кстати добавлю ещё насчёт всяких онлайн-чекеров прокси, если и использовать их, то нужно юзать не какие попало, ибо некоторые чекеры сливают прокси в паблик.

Поделиться этой страницей