Идея Как Чувак Создал Наркосеть в 16 Лет

Тема в разделе "Байки, легенды, истории о Ворах и Аферистах", создана пользователем Kapral, 10 янв 2018.

  1. Kapral

    Kapral

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    8
    Я начал употреблять в 15 лет.

    Первое время меня просто пригощали добром. Мои кореша звали меня покурить вместе с ними, особо не вдавался в подробности, где они берут, и сколько нынче стоит это добро.

    В 16 лет я начал покупать у местного барыги, спичечный кораблик стоил 20$.

    Когда я курил, я понимал, что это просто обычная конопля с поля, и подумал почему мне бы не съездить и не набрать самому. Разузнал, что да как, нашёл поле, заправил тачку друга, и взял с собой пару мешков из-под картошки.

    В первый раз стремался очень сильно, но когда я приехал на поле, я просто охуел, конопли было настолько много, дело было в конце августа, и там были кусты под 2 метра, это просто пздц ребятки.

    Набрал 2 мешка добра, и поехал на дачу, мешок я разложил на чердаке сушиться, а второй просто высушил в духовке. Первая хапка и я поплыл, какой же стафф я выцепил, ммм.

    Сразу смекнул сколько можно сделать денег на этом, сначала двигался по своим знакомым, распродал первый мешок за 2 месяца, слухи о моём стаффе разошлись очень быстро.

    И вот, октябрь, первые заморозки, достать становилось всё сложнее и сложнее, и в дело пошёл второй мешок.

    Та травка, которая сохла сама, получилась не хуже сортовой, я был просто в шоке, один напас и ты улетал надолго, естественно поднял ценник, так как качество было на высоте, брали абсолютно все. Уже нашёл своего бегунка, который распродавал, платил я ему той же травкой.

    Классное было время, когда ходил 24/7 нагашенный + имел очень неплохой доход.

    Но ребятки скажу вам так, на самом деле травка не стоит абсолютно ничего, если бы вы видели сколько её растет в естественных условиях, вы бы поняли что это просто пиздец...

    Наступила зима, трава у меня кончилась, брать было негде, а по закупке выходило дороговато для меня, ведь я всегда брал ценой и качеством.

    И тут в тренд вошли соли, боже, сколько же этого дерьма было на улицах, была у меня одна знакомая тёлка, которая промышляла поставками этого дерьма, договорилось встретиться на неделе.

    И вот долгожданная встреча, у неё 300 грамм фена, у меня 2 касаря зелени, совершили обмен и разошлись, пришёл домой значит, ну естественно нужно попробовать, раньше я особо не увлекался этим, пару раз друзья пригощали, но в мизерных количествах.

    Пришёл домой, дорога, вторая . Всё, резкий прилив энергии, эйфория, мозг работает на все 120%, у неё был такой товар...

    Назвал корешей, за ночь ушло около 7 грамм, утро было настолько хуёвым, хотелось просто вздернуться, но спасибо траве, она спасает в самый трудный час, немного приотпустило, и я начал разгребать всё это дерьмо, часа 3 я убил на фасовку, как же это было тяжело...

    И к вечеру раздал пробную партию уже своим барыгам, сказать что моя дурь была отменной, ничего не сказать.

    Торчали все. Но мои чувства радости быстро сменились немного страхом, люди от этой дряни становились просто овощами, был у меня один местный торчок, так он вовсе курил соль.

    Нюхать и втирать дело одно, а если человек начинает её курить, всё. Слезть с этого дерьма практически невозможно.

    Но товар расходился что надо, грамм за граммом я собирал всё больше денег, ну сам пронюхивал время от времени, но зависимость от него очень сильная, так что особо не увлекался, и вот начало весны, и один мой очень хороший друг "Ботаник" начинает выращивать шмаль сорта "White Widow" - белая вдова, и я решил завязать с синтетикой и опять заняться травкой, ведь натура это самое лучшее что может быть в мире веществ.

    Всем хорошего вечера, не травите себя синтетикой, и знайте, что лучше природы нет ничего.
  2. NeBro

    NeBro

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    што, ты далбаеб? обычная конопля?
  3. Творец

    Творец

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Ну сливают темы-схемы сюда с каналов телеги, ну статьи полезные и может быть редкие. Но это то говно нахрена. На Монейхаб вышла эта статья аккурат пару часов назад и оппа, уже тут. "Молодец"
  4. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Да бля два мешка дички курил всю зиму и торговал ))) чё за поле то было ? Чуйская долина ? ))) такую хуйню ещё придумать надо )))
  5. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Ору в голосину, история пиздабола)
    А я коку продавал, сначало покупал, а потом подумал - да это же обычное дерево, поехал в лес и нарвал листьев. А потом поднял дохуищу денег и обнюхивался. "ДА, СЕРЬЕЗНО"
    Ну вы поняли)
  6. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Поржал от души. Сам родом из наркоманского региона, но, блять, у нас сразу в лучшем случае мусора, которые крышевали, сами и засаживали самодеятельность, в худшем прибивали слишком борзых, два трупа за прошлое лето, занимались перевозками "пороха" на такси с соседнего городка , типа без палева. А родился я реально возле колхоза, при Совке только коноплю выращивали, сколько же я охуитительных историй услышал от местных алкашей, которые тоже мешками после развала толкали чуть ли не на все СНГ, только адекватные старперы говорили, что та трава не рубала нихера.
  7. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Да всякое бывает на самом деле,но у наркоторговли одна дорога,рано или поздно вьебут тебя и будет очень весело.

Поделиться этой страницей