Гарбим торчков на реальные суммы

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем LetalniyIshod, 25 окт 2016.

  1. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Всем привет
    Хочу представить свою личную схему поднятия бабла на наркоманах, которые жрут легалку (соль, спайс и пр.)
    Сразу говорю , именно такую схему нигде не прочесть, придумал я её сам еще 4 года назад и раньше юзал постоянно, каждый день по этой теме зависал чтобы ускорить процесс поднятия бабок.
    Скажу сразу: если вы не имеете терпения и не можете ждать время ради денежек, - вам мимо этой темы.
    Тема заключается в том, что на форумах с тематикой продажи наркотиков нужно делать мультиаккаунты (чем больше - тем лучше).
    Лично я обычно делал по 40-60, максимум 110+ штук (говорю сразу, это долго, муторно и нудно), но пойдет и штук 20-40
    Каждый аккаунт записываете и запоминаете, набиваете на нем репутацию и ждете дату регистрации(чтобы она была ни один месяц), активничаете на форуме. Лично я было уделял этому по 12 часов , естественно ради ускорения данного процесса.
    Затем на форуме открываем ветку якобы по продаже наркотиков. НЕ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ ЭТО УСЛУГА БЕСПЛАТНА, В ОСНОВНОМ ВЕТКИ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОТ 10К И БОЛЕЕ. Поэтому ищем форум именно с бесплатным открытием веток
    Когда прошло определенное время у вас в запасе туева хуча акков с репутацией и датой регистрацией, открываете ветку и сами выдаете себе пробы, и сами на эти пробы пишите трип-репорты и отзывы (положительные естественно)
    Конечно , прайс вы выбираете сами. Я лично делал только опт от 10к. Если же вы сделаете продажи розницы например, от 1к - это лишняя трата времени ради копеек и вашу ветку рано или поздно закроют из-за кидалова, а выручите вы не много.
    Я с таких оптовых продаж воздуха кидал по несколько человек на разные суммы, но это с учетом того, что у меня были аккаунты которым больше года с репутацией высокой. Опять же в этом плане все зависит от вас и от вашего желания. То есть вы можете сделать 40 аккаунтов и на день накручивать репутацию (различными отзывами и рассказами, и тд) например каждый день по 20 минут на 1 аккаунт, а можете и по 20 часов сидеть в интернете и накручивать, опять же только ваше желание.
    ВАЖНО: заходя с каждого нового аккаунта нужно каждый раз менять ip или же элементарно открывать заново TOR ( это делается автоматически )
    Надеюсь общую суть все поняли, что это и с чем это едят вы можете посмотреть на форумах с данной тематикой.
    Не забывайте соблюдать анонимность в сети(в обналичивание денег, конечно, тоже), усердствовать и иметь терпение.
    Мир.....
  2. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Годняче,такие схемы всегда будут актуальны,но трудиться нужно много
  3. Shlyahtich

    Shlyahtich

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Регать 110 акков за 20$? (кто у тебя купит веществ больше чем на 20, если это ваша первая сделка)
    А дорогие наркотики типа геры и кокаина продавать не так просто и ждать там дольше.
    + опытные наркоманы смотрят на депозит на форуме, а бывает и с гарантом работают.
  4. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Работай с депозитом, но без гаранта.
    Как можно дольше тяни время после оплаты. Работай сразу с несколькими людьми.
  5. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    больше 20$ не заплатят? Я тебя умоляю
    Если твои руки растут из того места из которого нужно - заплатят как миленькие.
    Я про это написал в теме , дорогой друг.
    Если ты не хочешь получить свои 20$ за овердохуя времени, сделай акки и храни их пока они не станут считаться "старичками форума" которым верят те, кто жрет драгсье.
    Затем хлопаешь тему и сам себе раздаешь пробники. Например пробник на 5к в ебало одному старичку (которые все ты)
    далее идешь фоткаешь муку с кол-вом весомым кидаешь фотку и говоришь все отлично в пробнике заявленных 10 грамм, прет как надо, отлично, работать можно. (и так далее)
    Такую схему проделываешь на каждую свою пробу. Когда со всех акков отписал сам себе отзывы с мультов которые уже все знают все видели, открываешь продажи, но открываешь ТОЛЬКО ОПТ. Никакой розницы. Ты чего, я так делал тысячу раз и упаси Господь Бог за столько потраченного времени получить 20$)
    А если будут отзывы от людей с регистрацией и репутацией им будут верить. Да время временем, но например наделать акков, а через пол года на них с регистарцией нахавать репы, приятный бонус за пол гота затрат по пол часа в день, нахватать пару котов которые на драгсы скинут тебе по 10-20 тысяч. Еще раз говорю тема прохавана на личном опыте и З,Ы, я и сейчас так делаю)
    wkola нравится это.
  6. Serdce

    Serdce

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    тебе же сказали еще в самом начале темы ,что если нет терпения то проходи мимо темы.

    А так тема очень годная. Единственное как мне кажется такую тему будут палить все чаще и чаще и как по мне нет особо смысла дрочить репу ,и ждать пол года. а потом слушать от торчков ,что без гаранта работать 100% не будут.
  7. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Создаем форум с нуля.
    На авито подаем объявление о поиске сотрудников, IT технологии высокая ЗП. Просим e-mail описываем суть якобы плачу за копирование сообщений и Тем. Женщины сами создают аккаунты, делают темы и оставляют отзывы в темах. Потом вы корректируете сообщения и сам форум под дизайн + убрать время сообщений, очень хорошо получается форум на IPB Подробнее откуда взять бесплатных фрилансеров, в моей теме: https://piratebuhta.cc/posts/2193/
    Трафик можно брать из ВК. Покупаем левые странички ВК, в статусе пишем типа шишки и.т.д. пиши в ЛС. На фото бабу с сиськами.
    Программа ВК нужна, которые парсит людей из сообществ, типа Кислота и.т.д. Потом программа ставит лайки на аву, всяким нарикам которые в группах состоят.

    Также в этот сайт можно добавить обнал, карты с балансом, схемы заработка, распил авто, техника за пол стоимости, оружие, киллеры и.т.д. вся чернуха.
    Обязательно на форум нужен абузный хостинг! А то жалоба на хостинг и форум прикрывают.
  8. H4RDSTYLE

    H4RDSTYLE

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Если не ошибаюсь, то на РЦ как только барыга кидает чела и лох пишет админу в лс, либо создаёт тему в специальном разделе , то ветка замораживается.
    В общем как только инфа дойдёт до модераторов , то сразу же всё полетит к чертям и время будет потрачено в пустую.
  9. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    1 объявление с 1 аккаунта, в день по 300 объявлений. Пускай блокируют.
  10. H4RDSTYLE

    H4RDSTYLE

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Какое одно объявление ???? Если сверху предлагают держать целый потенциальный магазин ??? И лох будет жаловаться на барыгу!!!
    То есть за это дело первым делом и возьмутся , а по сути зная РЦ у нового селлера даже и с отзывами оптом редко кто то будет брать у большинства поставки уже налажены
  11. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    -_- у меня такой магазин есть.
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    кидальный или барыжишь? каков профит?
  13. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    конеш кидальный, я б на этом не сидел если бы Админом настоящего кардинг форума был.
    100-500к как работать будешь, примерно 500к сейчас за 2 недели это рекорд)
  14. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Звучит, ну ооооочень не реально. Лично знаю, что после пары фейковых продаж в одном городе, уже все торчки знают что ты кидалово, и никто у тебя брать не будет. да и они хоть и конченные но довольно осторожные типсоны, и перед тем как купить, особенно сп или ск, тысячу раз перепроверят ровный ты или нет.
  15. Руслан2121

    Руслан2121

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    При наличии денег и понимания темы изнутри можно и подкормку наладить в виде проб
  16. Руслан2121

    Руслан2121

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Сколько за ветку плата?
  17. Il_uran

    Il_uran

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    После первых кинутых нарков бак акков и считай просто так по 12 часов в день сидел
  18. Mishlen777

    Mishlen777

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    посоветуйте годные нарк форумы, знаю про ramp и legalrc, а еще какие есть?
  19. madest75

    madest75

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Бляааа, ну вы пацыки даёте!! И что это кому-то интересно!?!???
    Даже мазаться не хочется!!
  20. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Да здесь в основном только обсуждают, а не делают.
    А по теме наркофорумов. Там или менты, или типы, что под ментами.
    Все курьеры рано или поздно едут по этапу.
    Левые продавцы тоже отправляются по этапу.

Поделиться этой страницей