Бесплатно Белая схема на ebay. 15 минут в день.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Gbb, 19 фев 2017.

  1. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    На авторство не претендую, я лишь немного доработал схему.

    Требуется начальный капитал, примерно 500 рублей(минимум. Чем больше, тем лучше)
    ВременнЫе затраты: Первый день 2-2.5 часа, далее 3-20 минут в день.
    Профит: 3000-5000 в месяц
    Суть схемы в том, чтобы выложить какой-либо товар на ebay, выставив цену, допустим в 5 баксов.
    В это же время на Алиэкспрессе этот товар стоит 1 доллар. Профит примерно в 3 бакса с одной продажи(из за комиссии). Далее покупаешь на Али, указываешь адрес твоего покупателя с ибея, ждешь 21 день, получаешь тройной профит. В день покупается 2-3 товара с белого аккаунта. С серых - как получится.(1-3 в неделю)

    Теперь то, к чему я пришёл, пытаясь реализовать эту схему:
    1) Надо найти товар, аналогов которому очень мало(или нет совсем). Это тяжело, поэтому шарим по алиэкспрессу сначала 2 часа

    2)Хочешь больших бабок - покупаешь акк на ebay с рейтингом 250-500 минимум. Иначе будут брать ооочень неохотно

    3) Язык и до Киева доведёт. Я вышел на хорошие бабки(18 к в месяц ничего не делая), когда списался с китайцем. Этому пиздюку 14 лет и он барыжит охренительными копиями брендовых шмоток, косметики и всякой херни.

    4) Нарушаешь правила - нарушай с левого аккаунта. Твой пусть приносит тебе 2-3 к в месяц, но будет чистым и без нареканий.

    5) Самый кайфовый товар(для белого аккаунта) - косметика. Ей всегда можно приписать чудодейственные свойства.

    6) Китайцы совсем не шарят в первьюшках товаров. Если продаём, то преподносим красиво, а не сплошной копипаст.
    Познал многого дерьма с этой схемой, но у меня почти утро. Лучше так: вы задаёте вопросы - я отвечаю.

    П. С. Начинайте с белого, ибо действительно проще, а когда уже будет основа, там можно и дальше. но это, возможно буду даже продавать(с контактами и наглядными примерами), если кому надо пошагово и разжеванно
    Если вам понравилась схемка, благодарите
  2. Decker

    Decker

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    1) Продаешь по СНГ или по всему миру?
    2) В чем разница между белым и серым аккаунтом?
    3) С какой ценовой категории лучше всего начинать?
  3. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    1) Как хочешь, разницы особо нет. Я по миру.
    2) Серый - это наебалово. Наёбывать людей. Не могу тебе сказать
    3) Цена для начала, чтобы потренить, 100 руб за закупку, накрутку делаешь какую пожелаешь.
  4. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    На Ибее разве можно торговать репликами?
    (Я про китайского 14-летнего пиздюка).
  5. злойёбарьтеррорист

    злойёбарьтеррорист

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    покупаешь за свои деньги или берёшь предоплату за шмотку с того, кто скинул, уже покупаешь её на алике за его деньги ?
  6. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    За свои деньги на али покупаешь, а адрес пишешь покупателя с ебэй
  7. donmore

    donmore

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Написал в личку пару вопросов и какова цена акк ебей с рейтингом?
  8. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    250-300 цена та же. Покупаешь кота в мешке. От 300 до 600 в 2-3 раза выше, и тд.
  9. Decker

    Decker

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    2 дня копался на Али, пытаясь найти товар, которого нет (или очень мало) на Ибэй - не нашел. Там торгуют те же самые продавцы, что и на Али. В помойку схему.
  10. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Лол, если ты не нашёл что продавать, то это твою креативность в помойку, а не схему
  11. Decker

    Decker

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Хотя бы 1 товар, которого нет на Ибэй покажи.
  12. Stifler

    Stifler

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    ну я нашел сумку =)) за 2 минуты, но пока не продается =)))
  13. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    3000 если закинешь, я впринципе не против тебе показать 3-4 позиции которыми торговал/торгую
  14. Decker

    Decker

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Лол, на хуй иди, бизнесмен комнатный.
  15. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Ни фантазии, ни бабла. Нахуй ты мне садлся хD
  16. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Что за валюту ты имеешь ввиду?

    А насчет уникального товара - это несложно, довольно быстро находится при вдумчивом подходе.
  17. melovod

    melovod

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Тутфта!!! Во первых место отправки товара должно совпадать с IP и местом проживания(ну с этим можно справиться) ,а второе это люди которые получат твой товар и ли он их не устроит или такие же кидалы как и ты и будут жаловаться и палка заберет и вернет им деньги)
  18. Gbb

    Gbb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    рубчики


    melovod сказал(а):
    Тутфта!!! Во первых место отправки товара должно совпадать с IP и местом проживания(ну с этим можно справиться) ,а второе это люди которые получат твой товар и ли он их не устроит или такие же кидалы как и ты и будут жаловаться и палка заберет и вернет им деньги)
    На первый вопрос ты сам себе ответил а палку вообще можно опрокинуть, даже не отсылая товар)
    Это я не говорю что в америке(или других странах) люди очень лояльные, это у нас люди дрочатся с рефандами. Там такого нет. Им похуй на те 5 баксов​
  19. Кал Калычъ

    Кал Калычъ

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Как я понял акк ebay покупать обязательно,другого выхода нет, верно?
  20. donmore

    donmore

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    А есть инфа где продаются акки ебей ?

Поделиться этой страницей