анонимность, финансовая и связи

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Егор Ок, 1 окт 2021.

  1. Егор Ок

    Егор Ок

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Нужна помощь, как новичку. Я знаю мфо, которое не отказывает, но у меня есть ряд вопросов, в первую очередь, по организации.

    ваша помощь жизненно важна нужно проговорить слабые места, чтобы они стали как скала

    1. что можно придумать вместо дроп счёта? нужен счёт с номером как для банковской карты, и с управлением личным кабинете на официальном сайте банка, на этот счёт и офрмить кредит мфо, желательно с лимитом около 100 тыс.
    потенциально можно киви кошелёк, я видел такие с номером виза, но ведь ещё нужна симка для подтверждений операций под этот кошелёк
    2. крипто кошелёк
    да, в итоге нужно будет перевести на крппто кошелёк, а с него настоящую карту.
    посоветуйте крипто кошелёк и платформу
    на который кидать с счёта на определённый крипто-кошелёк на определённой торговой платформе, и тут хлоп - платформа тут же сдаёт, какие были транзакции и на каком кошельке, и куда была покупка в рублях. разве нет? хотел бы купить монеро, и тут уже зависит от ваших советов по вопросу сверху
    также - на свою ли почту крипто кошелёк оформлять или нет, ведь в итоге вывод на свой настоящий счёт
    потенциальная покупка с киви?

    это самые важные нерешённые вопросы, также спрашиваю про крипту, потому что дел с ней никогда не имел, и хотел бы узнать ДО того, как где-то буду регистрироваться, соответственно, нужно знать насколько тайно и как, как выводить.

    собственно главное, по чему мне нужна консультация:
    подставной счёт > мой настоящий счёт (и никто ничего не узнал)
    и телефон ненастоящий. и продавец симки ничего не записал про меня :)

Поделиться этой страницей